Тендер № 339665808: Оказание услуг по продвижению проекта «Продукт Башкортостана» путем организации участия проекта «Продукт Башкортостана» в Агропромышленной выставке «Меновой двор» с предоставлением в аренду выставочной площади и оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665808
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 152 250 RUB
Заказчик: МИНТОРГ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Нет документации