Тендер № 339672724: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СЕРВЕРНАЯ ПЛАТФОРМА (Инв.ОР-17816)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 29.10.2026
Заявка №: 339672724
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 47 580 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка гарнитура кухонного в 2026г.

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка шкафов для одежды в 2026г.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка офисной мебели на 2027г

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Шкаф для хранения СИЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Мебель

Прилагаемая документация