Тендер № 339676694: Поставка хозяйственных товаров и инвентаря

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Башкортостан / Верхние Татышлы
Сумма контракта: 86 047 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров