Тендер № 339678891: Поставка изделий медицинского назначения (Осветитель головной)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 53 465 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГКБ № 9 Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Элементы питания

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: ЗИП к приборам расхода

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Блок электроники, трубка

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Коробка монтажная для видеокамеры

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Розетка с заземлением на DIN-рейку