Тендер № 339682970: Текущий (аварийный) ремонт кровли на объекте Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38» городского округа город Салават Республики Башкортостан, 453260, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Калинина, д. 29.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339682970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 366 325 RUB
Заказчик: МБДОУ № 38 Г. САЛАВАТА

Показать больше информации о тендере