Тендер № 339685413: Поставка ветеринарных препаратов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339685413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Ермолаево
Сумма контракта: 352 000 RUB
Заказчик: ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка изделий медицинского назначения (Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Поставка лекарственных средств (Идарубицин) на 2026 год

Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для периферических сосудов)

Поставка реагентов для иммунологической лаборатории КДЛ