Тендер № 339707150: Оказание услуг по проведению периодического контроля аттестованных объектов, обрабатываемых в региональной медицинской информационно-аналитической системе Республики Башкортостан в сфере ИКТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 81 821.66 RUB
Заказчик: ГУ ТФОМС РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по контролю уровня защиты ранее аттестованных ИСПДн и аттестации ИСПДн на соответствие требованиям защиты информации для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»

на оказание услуг в области защиты информации государственной информационной системы содействия занятости населения города Севастополя

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», включая передачу сертификатов технической поддержки

Нет документации