Тендер № 339708981: Ремонт участка автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Центральная от д. №39 до д.№73 в д.Подлесное сельского поселения Донской сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" - Новокутово на участке км 0+000 − км 5+400 в Илишевском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильной дороги Шарипово - Первушино на участке км 2+262 − км 8+262 в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильных дорог в Гафурийском районе Республики Башкортостан

Содержание светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Башкортостан

Ремонт участка автомобильной дороги (отсыпка) по ул. Центральная от д. №39 до д.№73 в д.Подлесное сельского поселения Донской сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Нет документации