Тендер № 339711716: Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339711716
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 193 791.80 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере