Тендер № 339715241: Оказание услуг делопроизводителя и архивариуса в отделах ЗАГС Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 268 960 RUB
Заказчик: ГКУ "ГОСЮРБЮРО РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Выполнение работ по гидромеханической и механической чистке в вертикальном положении сырьевых теплообменников 31ЕТ-311 A/B секции 200-300 цех № 36 блока ЗГИ по производству нефтехимии филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0579-2026 Оказание услуг по стирке и химчистке специальной одежды на объектах РО Челябинск ООО «Башнефть - Розница»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту систем кондиционирования для ООО «Интеллектуальные системы»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0573-2026 Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации, размещению отходов производства и потребления III-IV класса опасности на АЗС Республики Татарстан в 2026-2027 гг.

Содержание прилегающих территорий к административным зданиям республиканских органов государственной власти