Тендер № 339733227: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 360 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (мешок полимерный)

Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и маркированных конвертов)

Канцелярские товары. Творчество.: Поставка товаров согласно спецификации

Канцелярские товары. Творчество.: поставка товара согласно спецификации (офисная бумага)