Тендер № 339739585: Поставка медицинских изделий (Канюля бедренная для искусственного кровообращения)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339739585
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 628 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка мед.изделий (пленка ренген., фиксаж, востановитель) на 2026г

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А) на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 18 ГОРОДА УФЫ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) на 2027 год

Нет документации