Тендер № 339739589: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК" объявляет тендер: Поставка металла для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339739589
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Башкортостан / Красноусольский
Сумма контракта: 1 333 633.41 RUB
Заказчик: АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Металлоизделия

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Запорно-регулирующая арматура

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Тара

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: уголок швеллер (5935 08,07,25)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Нерж круги, трубы, шестигранник (5935)