Тендер № 339750491: Приобретение зимней горки.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339750491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 565 366.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГП ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ МР ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Бескаркасные палатки, тепловые пушки, газоанализаторы для ремонта и отогрева техники для филиалов ООО "РН-Транспорт" в 2026 году

Поставка спортивного инвентаря для участия членов спортивной сборной команды Республики Башкортостан по пулевой стрельбе в межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях

Музыкальные, спортивные, детские товары.: Спортивный комплекс (доска для пресса из ДПК) СП Старотумбагушевский сельсовет муниципального района Шаранский район РБ

Нет документации