Тендер № 339757542: Приобретение и поставка стартера автомобиля КАМАЗ - 65115 для нужд ГКУ РБ Управление по мелиорации земель

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757542
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 24 090 RUB
Заказчик: ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Штатив медицинский для пробирок, шприц стеклянный

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Электрод ЭРФ-2М

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка подшипников

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка фильтров к дизельной электростанции в 2027г.