Тендер № 339757778: Установка обелиска и благоустройство его территории в д. Игровка Янаульского района Республики Башкортостан

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339757778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 215 000.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Выполнение работ по кронированию деревьев и кустарников на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории МР Уфимский район РБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Благоустройство территории, прилегающей к зданию, расположенному на земельном участке с кадастровым номером 02:47:120101:109 в д.Вольно-Сухарево

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Благоустройство территории, прилегающей к зданию, расположенному на земельном участке с кадастровым номером 02:47:050301:1008 в д. Мармылево

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Благоустройство территории, прилегающей к зданию, расположенному на земельном участке с кадастровым номером 02:47:070203:294 в с.Кармасан

Установка обелиска и благоустройство его территории в д. Игровка Янаульского района Республики Башкортостан