Тендер № 339761636: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761636
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 209 520.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Поставка офисной бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров, продуктов питания (чай, кофе, печение и пр.) в административные офисы ООО "Т2 Мобайл", локализованные в г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИЛИНК" объявляет отбор поставщиков: Закупка скотча

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИ" объявляет отбор поставщиков: Записная книжка поставщиков КАРИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет тендер: (NZAK-3868) Оказание услуг по управлению архивом документов по адресу: Россия, 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д.72, к. 2

ООО "ЕВРОХИМ-РСС" объявляет тендер: АРЗАМИТ-5КХ РАСТВОР ТУ2257-003-1068779