Тендер № 339789500: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339789500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 2 160 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ РЕМОНТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 33.12.19. Выполнение работ по техническому обслуживанию, аварийно-восстановительному и текущему ремонту оборудования КЦ, ТЦ СП Артемовская ТЭЦ для нужд СП "Приморский" АО "ХРМК" (Лот № 0290-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК)

Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов.Лот №30-ЛОМ (Ч)-2026-ДГК

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

Оказание услуг по уборке территории

Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования