Тендер № 339792886: Поставка товара(диспенсер гигиенических средств, дозатор жидких средств бытовой)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339792886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 964 308 RUB
Заказчик: ГБУЗ РДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Хозяйственные изделия

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка запорной арматуры и запасных частей для инженерных систем

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги

Филиал общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" в г. Уфа объявляет тендер: Устройство для подвешивания строп РНСУФ 2026

ГБУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ объявляет тендер: Табло для группового маркирования

Нет документации