Тендер № 339794185: Поставка реагентов для лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339794185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 646 541.70 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКИБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории.

Поставка реагентов для определения групп крови человека

Поставка лекарственных препаратов

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка датчиков оксида азота, датчиков диоксида азота в ГБУЗ РДКБ на 2027 год

Прилагаемая документация