Тендер № 339794580: Закупка продуктов питания (томатный сок)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794580
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 3 990 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Поставка емкостей

Мини-кофейня самообслуживания Jofemar Bluetec G23

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная для региона Славянск-на-Кубани на 2027г.

Закупка продуктов питания (сок)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"УФИМСКИЙ КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Сок

Нет документации