Тендер № 339794659: Поставка деревянных дверей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 86 319 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКНД МЗ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Окно из ПВХ

АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" объявляет тендер: Стеклопакет (поставка новых стеклопакетов, демонтаж старых, монтаж новых стеклопакетов)

АО "ТРАНСНЕФТЬ - УРАЛ" объявляет тендер: Услуги по заливке пола "Топинг" - 1

Поставка двери противопожарной металлической

Закупка работ по устройству противопожарных дверей, ворот в АПК для Белебеевского филиала АО «Башспирт»