Тендер № 339794907: Прочая закупка товара (Комплектующих и запасных частей для швейных машин)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 239 216.85 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Электроинструмент

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Вентилятор осевой промышленный переносной

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ" объявляет тендер: Установка модульная вентиляционная

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка бытовой техники на 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Закупка бытовой техники