Тендер № 339797076: оказание услуг по реализации недвижимого имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскания на имущество на территории Республики Башкортостан по уведомлениям о готовности к реализации поступивших от Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339797076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Юридические услуги, консалтинг
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 341 666.67 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере