Тендер № 339798365: Поставка кислорода медицинского жидкого на 2027г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339798365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 989 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплекса зимнего содержания дорог (твёрдый противогололедный материал)

Поставка кислорода медицинского жидкого на 2027г.

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Поставка флокулянта

225867 Поставка купороса железного для ООО "БГК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" объявляет тендер: поставка консерванта Атыш к-5 Премиум

Нет документации