Тендер № 339799590: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками в ГБУЗ РБ Аскинская ЦРБ на 2026 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799590
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 881 992.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Узлы твердосплавных направляющих ленточной пилы УТНВ 280

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Выполнение работ для предотвращения эрозионного износа и внутренней коррозии торцов трубопроводов

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Кабельный ввод. Ханты-Мансийск.

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Клеммные коробки. Ханты-Мансийск.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению химико-токсикологических исследований водительского состава для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" г.Уфа на 2027г.

Нет документации