Тендер № 339802501: АО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: №5454-ЗКЭ на право заключения договора на оказание услуг по специальной оценке условий труда

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339802501
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 32 499.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Аудиторов

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в санатории им. И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах

Выбор поставщика услуг по проведению аудита бизнес-процессов

ПАО БАНК ЗЕНИТ объявляет тендер: Маркетинговое исследование рынка услуг "Подготовка нефинансовой отчетности (МСЗОУ 3000) и отчета об устойчивом развитии"