Тендер № 339807996: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание транспортных услуг в рамках организации трансфера гостей и участников торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807996
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 950 333.33 RUB
Заказчик: УФИЦ РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Аренда транспортных средств без экипажа.

Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг вахтой на грузовом шасси и грузопассажирским автомобилем для нужд ООО "Башнефть-Строй" на объектах по ЯНАО и на «Обустройстве Восточно-Уренгойского лицензионного участка. Кустовая площадка № 2-56. Обустройство кустовой площадки» АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг автобетоносмесителем для нужд ООО "Башнефть-Строй" на объектах по ЯНАО и на обустройстве Харампурского газового месторождения. Освоение сеноманской залежи и участка Туронской залежи. Этап 6.2

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке персонала АУП из г. Уфы в п. Курасково для нужд ООО «Башнефть-Строй»

Нет документации