Тендер № 339825380: Закупка продуктов питания (печенье сладкое)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 26 832 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ЦГБ Г.СИБАЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка товара; продукты питания (Говядина на кости в остывшем и охлажденном виде) на 4 квартал 2026 г.

Закупка продуктов питания (творог)

Закупка продуктов питания (сосиски)

Закупка продуктов питания (сельдь мороженая)

Закупка продуктов питания (вафли)

Нет документации