Тендер № 339831628: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ объявляет тендер: Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 469 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ЦСМП И МК

Показать больше информации о тендере

Нет документации