Тендер № 339837879: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339837879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 4 559 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов (наборы реагентов) (раздел «Наука»)

Изделия медицинского назначения (перчатки)

Лекарственные препараты для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка зеркал гинекологических и зондов урогенитальных для обособленного структурного подразделения «Ивдельская больница» на 2026-2027гг.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Ондансетрон).

Нет документации