Тендер № 339849299: Приобретение не исключительных прав на использование программ для ЭВМ и баз данных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849299
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 158 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Предоставление Лицензии на использование модулей защиты от НСД и контроля устройств средства защиты информации для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Оказание услуг по содержанию комплексов АСУДД на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Башкортостан

Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Нет документации