Тендер № 339850733: Оказание услуг по транспортировке (доставке) питьевой воды в туалетные модули

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 450 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по переплету документов постоянного и временного срока хранения, законченных делопроизводством

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ С 01.01.2027 ПО 31.12.2028 г.

Оказание услуг по стирке белья

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОБЛТРАНСКОМ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега с территории автостанции г. Переславль-Залесский для нужд ГБУ ЯО "Яроблтранском"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию и размещению / обезвреживанию / утилизации медицинских отходов класса Б г. Рыбинск