Тендер № 339856674: Оказание услуг по организации обеспечения участия делегации в Международном фестивале молодежи

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339856674
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 408 000 RUB
Заказчик: ГАУ РЦВДПМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Вкладные башмачки) для обеспечения в 2026 году Получателей

Поставка прорезиненного фартука

Поставка верхней одежды