Тендер № 339866537: На поставку продуктов питания (рыба мороженая (минтай) на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339866537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Красноусольский
Сумма контракта: 201 198 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку хлебобулочных и кондитерских изделий на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ КДС РБ

На поставку хлебобулочных и кондитерских изделий на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку продуктов питания (рыба мороженая (минтай) на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку сыра на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ КДС РБ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК" объявляет тендер: Поставка колбасы и колбасных изделий, грудки куриной копченой для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

Прилагаемая документация