Тендер № 339866680: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Реализация не востребованных активов (Неликвидное ТМЦ Запасные части к спецтехнике КАМАЗ, ЗИЛ, УАЗ, МАЗ, УАЗ и тд )

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339866680
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СНХЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО СНХЗ объявляет тендер: Сбор коммерческих предложений (ПЕРЕЧЕНЬ АВТОЗАПЧАСТЕЙ)

АО СНХЗ объявляет тендер: Сбор коммерческих предложений (Реализация пожарной спецтехники на базе ЗИЛ-131 в кол. 4 ед.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОХИТ-СТР" объявляет тендер: Поставка автозапчастей на транспортные средства КАМАЗ

Выполнение работ по ремонту электронных систем экскаватора САТ330, сер.номер САТ00330СКЕL30591, АО «Кучуксульфат»