Тендер № 339867961: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 175 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (пододеяльник, простыня, наволочка, пеленка, одеяло п/ш)

Поставка мягкого инвентаря

Поставка комплекта мягкой обивки входной зоны на корты для занятий видом спорта «падел»

Поставка чехлов для автомобиля

Нет документации