Тендер № 339876253: Поставка лекарственных препаратов в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339876253
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Белорецк
Сумма контракта: 159 888 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания