Тендер № 339876487: Поставка средств пожарной сигнализации

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339876487
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 1 387 382.68 RUB
Заказчик: ООО «РМЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: 1165/24.07.26/КО/Э Поставка компьютерных комплектующих

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" объявляет тендер: 1350/25.08.26/КО/Э Поставка прибора аварийной сигнализации

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: 1359/25.08.26/КО/Э Поставка термоэлектрических преобразователей

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: Комплектующие к компьютерной технике

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" объявляет тендер: 1401/01.09.26/КО/Э Поставка запасных частей и принадлежностей Kyocera