Тендер № 339877150: Поставка подшипников (2847)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339877150
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 1 216 156.28 RUB
Заказчик: ООО «РМЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" объявляет тендер: 1141/21.07.26/КО/Э Поставка набора для оценки эффективности деэмульгаторов ThieMur II

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ объявляет тендер: 2/10.08.26/МИ Выбор марки/производителя насосной повысительной установки НПУ-1 согласно ОЛ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САЛАВАТНЕФТЕМАШ" объявляет тендер: Поставка инструмента

Поставка задвижки КЗ 116.1.200.00-Э Ду200 Pр13,7 МПа 15Х1М1Ф с эл/пр ПЭМ-В64М (352-11)

Поставка Клапана углового Ду6 Ру150,0 Мпа 14Х17Н2 по ОЛ (335-66).