Тендер № 339878189: Ремонт пола спортивного зала МОБУ СОШ №1 городского округа город Сибай

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339878189
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Сибай
Сумма контракта: 978 584.52 RUB
Заказчик: МОБУ СОШ №1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу устройств геотехнического мониторинга на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение пусконаладочных работ силового электрооборудования, электроосвещения, молниезащиты и заземления на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение общестроительных (бетонных) работ при строительстве ДНС с УПСВ в районе куста 39

Услуги по устройству (монтажу) водопровода, канализации на склад ГСМ АО "Бурибаевский ГОК"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение работ по устройству свайного основания на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ"