Тендер № 339885658: Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339885658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 999 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка средств радиационной, химической разведки и контроля для обеспечения деятельности нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Политехнический музей»

Поставка спецодежды для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ТАО»

Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты