Тендер № 339885888: Закупка изделий медицинского назначения для КДЛ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339885888
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Туймазы
Сумма контракта: 24 610 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере