Тендер № 339888758: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка фотокамеры цифровой

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339888758
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 39 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мойка высокого давления

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка учебного стенда КИПиА "Промышленные датчики расхода, давления, температуры и уровня"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мебели

Поставка линолеума и растворителя

Нет документации