Тендер № 339892364: МУП СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Поставка насоса 1Д1600/90а без электродвигателя

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339892364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 1 437 312.86 RUB
Заказчик: МУП "СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере