Тендер № 339903229: поставка принтеров матричных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339903229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 310 523.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки расходных материалов для оргтехники для нужд ООО «БрянскЭлектро», 200-26

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка запасных частей к компьютерной и организационной технике для нужд УФССП России по Брянской области в 2027 году (в сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению (ремонту) картриджей для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница №1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по восстановлению (ремонту) картриджей для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница №1»