Тендер № 339904987: Поставка средства дезинфицирующего для аппарата Nocospray в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904987
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 836 418 RUB
Заказчик: ГБУЗ РДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Бумага, бытовая химия

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "САЛЮТ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка моющих

Поставка средств для стерилизации эндоскопического оборудования на 2026-2028 гг.

Поставка автомобильной химии