Тендер № 339905064: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОГО И ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ - МОСКОВСКИЙ ДОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКА" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по организации и проведению VIII Международного конкурса чтецов «Добрый сказ».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 411 460 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - На организацию рекламных мероприятий и маркетинговой поддержки магазинов розничных сетей «Зоозавр», «ЕЩЁ», «Детский мир»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Организация корпоративного мероприятия

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Организация и проведение локальных корпоративных мероприятий для филиалов Центрального региона / прием заявок на квалификацию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков агентских услуг по организации и проведению мероприятий в области обучения и развития.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А7-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг по организации мероприятий (полный цикл) для ООО «А7»