Тендер № 339906279: Поставка средства дезинфицирующего для аппарата Nocospray в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339906279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 836 418 RUB
Заказчик: ГБУЗ РДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующих средств

Поставка моющих

Нет документации