Тендер № 339930007: Оказание услуг по доставке специально оборудованным для перевозки детей транспортом на районные и областные мероприятия

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339930007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 077 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Право заключения договора на оказание услуг по производству и передаче (транспортировке) сжатого воздуха для нужд ПАО «НЗХК»

Оказание услуг по перевозке почты для нужд УФПС Красноярского края

Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем

Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем